Если у девушки есть ребенок до подросткового возраста, как "войти" в такую семью?

ПсихологияСемья+1
пачкин
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 10 июл 2019

Если Вы имеете ввиду, что Вам эта девушка нравиться и Вы планируете какие то дальней шие отношения с ней, то лучше это все таки обсудить с ней. И когда Ваши отношения будут на том уровне, что Вы начнете планировать совместное будущее, то налаживать дружеские отношения с ребенком. С моей точки зрения, если ребенок старше, чем младенец, то мужчина сначала должен наладить с ним дружеские отношения с взаимным уважением, а уж что-то большее придет в процессе. Ну а дальше, дело за малым, решить где Вы новой семьей будете жить.