Если у человека мысли меняются, значит, и сам человек меняется?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июл 2022  ·
id186672748
Строго говоря, и мысли не могут не меняться, и человек не может оставаться неизменным. Но, вероятно, вы имели в виду что-то более определённое?
Тогда уточните, пожалуйста, какого рода смену мыслей имели в виду в вопросе, и что под переменой человека.
Анонимный комментарий
26 июл 2022
Может ли человек полностью измениться, и в каких случаях?
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дип...  · 5 авг 2022  · center-psychology.com
Скорей меняется не человек, а его мышление. Человек взрослеет, получает знания и жизненный опыт. Да, менять отношение к кому либо, или к чему либо, думать иначе - это естественно.