Если у банка, в котором я взял кредит, отзывают лицензию или объявляют банкротом, то тогда буду ли я кому-то должен?

ФинансыДеньги+3
Пётр Иванов
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 11 июл 2020

Если будет возможнлсьб, вы можете перейти в другой банк, если у вас нет просрочек и хорошая КИ, однако смотрите на договр, чтобы он не ухудшал условия предыдущего а так если ничего делать не будет ваш долг перейдет АСВ и вы ему уже будете априоре должны.