Если ты сидишь дома и почти ни с кем не общаешься, какую книгу лучше прочесть?

Очень люблю читать, особенно, если это интересно, помогает быть не такой уж и одинокой.
ЛитератураКниги+2
Вавилова Есения
Писатель. Автор 10 книг. Член Союза писателей Росс...  · 7 окт 2021  · mamskazka.ru
Я рекомендую Вам почитать Карму любви Майкла Роуча. Это истории людей, которые применили буддийский метод "семян любви" для разных целей. Легко, не занудно, практически полезно
Обязательно прочту! 😉