Если ты– поэт, музыкант или художник, но не научился зарабатывать деньги в свои 24, как найти себе девушку?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 19 июн 2019

Научиться зарабатывать музыкой, поэзией или любым другим видом искусства, которым вы овладели, очевидно.

Девушки оценивают нас комплексно, как и мы их. Мы же не опираемся строго на внешность онли, формы там, образование, или то как их потрепала жизнь ( была ли замужем, мать-одиночка или нет ). Смотрим комплексно, оцениваем... прицениваемся. Потом выбираем.

То есть некая шкала, по которой мы все имеем некий средний балл.

Девушка смотрит тоже комплексно. Конечно талантливые парни нравятся, нравились и будут нравиться всегда, но когда она старше условных 17ти лет, она анализирует и наши способности к выживанию. В контексте жизни в современном социуме - возможности заработать, содержать определенный уровень жизни.

Отношения, это не то, что завязывают, а то, что строят. Даже очарованная талантами девушка, обнаружит, что её мужчина не способен зарабатывать на жизнь всерьёз. И со временем сигнал в её мозгу вместо "я живу с непризнанным гением, которому просто нужно время", измениться на сигнал "боже, я связалась с неудачником, он ни на что негоден, и мне придётся всё тащить на себе или бросать его". Общий балл снижается. Понимаете о чём я?

Поэтому категорически не согласен с ответом выше. Девушки разные, да. При всех изменениях современного социума, многие вещи укоренены глубоко, и не скоро изменятся. К таким вещам относится и задача мужчины тащить семью на себе. Можете минусовать сколько влезет. Девушки могут ждать от нас некоего дохода, как минимум не ниже чем у них.

Поэтому помните. Есть комплексный балл. Важно хорошо выглядеть, важно нормально/хорошо зарабатывать, важно быть образованным, важно быть талантливым в чем либо и прочая, прочая. Если в чём то ваш балл сильно выше среднего, то и вы сами становитесь выше среднего для женщины, если в чём-то сильно ниже, то ваш общий балл снизится, и вы будете ниже среднего.

А искусство? Искусство тут не причём. Тут как говориться - два стула, тьфу, варианта. Либо стройте карьеру в искусстве, ускоряйтесь, развивайтесь и постепенно переходите в ту фазу, которая приведёт вас к заработку превышающему вложения и прожиточный минимум, или идите строить карьеру куда-нибудь ещё, с головой и образованием не пропадёте.