Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

ПсихологияОтношения+1
Va Mkh
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 31 мая 2016

Наивные девушки считают, что отношение к ним парней можно определить либо формулой "ты мне нравишься", либо формулой "ты мне не нравишься".

На самом деле, есть еще и третья формула: "ты мне немного нравишься, этого недостаточно для долгосрочных отношений, но потрахаться некоторое время вполне себе можно!".

Понимание существования этого третьего варианта сильно облегчит жизнь девушкам.

У женщин юзанье для секса почти отсутствует. А вот "ну ты вроде ничего, можно принять ухаживание на время" или "ну он вроде ничего, все равно пока парня нет, можно повстречаться" или "ну он вроде хороший, надо же когда-то замуж выходить" вполне встречается.

Конечно, согласен. Формулировка этого "третьего варианта" наоборот выглядит: "Парень не очень нравится, и с ним ничего не выйдет, но пусть побудет рядом, поухаживает - почему нет?"  Френдзона.

Это не френдзона. Третий вариант - это замужество или полноценные отношения без чувств с надеждой на то, что когда-нибудь жизнь наладится.

Анна, что Вы курили, прежде чем такой бред написать? ??

У меня слов нет просто... в каком-то уголовном кодексе советском еще была статья за "вступление в брак с целью половой близости" - так по степени цинизма и глупости это то же самое, что и "брак без чувств с надеждой"...

Именно такие "браки" потом поднимают статистику разводов.

Так же как и потрахаться на раз потому что "вроде ниче"

Если парню чисто потрахаться, а девушке нужны только отношения, то да.

"Никогда не встречал, чтобы мной пользовались чисто для секса" - как вы сами заметили, явление это нечастное, чтобы девушке только потрахаться.

еще бы узнать, как этот третий вариант определить, и все... (

Ольга, его довольно легко определить. Проблема в том, что девушкам хочется себя обманывать.

Неприятный, но честный ответ. И почти единственный по теме.

ДМИТРИЙ ЕФРЕМОВ

Серьезно? Вам было бы забавно и приятно, если бы оказалось, что вашей девушке, с которой, как вы считали, у вас отношения, на самом деле плевать на вас и она просто трахается, пока не подвернулось кого-то получше вас?

Искренне надеюсь, вы никогда не услышите такого от своей девушки, особенно от той, которую любите.

Виктория, а разве предполагалось, что все ответы на вопрос обязательно должны быть милыми и приятными? Я написал неприятную, но правду. По поводу вашего вопроса - да, увы, я встречался с таким и в свой адрес и в адрес близких мне людей. И да, я надеюсь, что ни парни, ни девушки будут стараться не вести себя подобным образом!

Дмитрий, насчет "приятно", я не про ваш ответ на вопрос, а про ваши слова "Никогда не встречал, чтобы мной пользовались чисто для секса, создавая для этого иллюзию отношений со мной! Мне было бы забавно и приятно это)"

Ответ-то как раз прост и понятен, и многие девушки этот вариант имеют ввиду. Именно из-за страха такого варианта начинается поведение в стиле "докажи, что любишь". Боятся, что парень только говорит о любви, а на самом деле она для него вариант "ну ничего, можно потрахаться какое-то время".

Виктория, в теории я допускаю, что и девушки такие есть ("потрахаться с ним, пока получше вариант не отыщется). Но обычно некоторые девушки "пока другой вариант не отыщется" принимают цветы, подарки и т п.

Если этим и ограничивается, значит, для секса у неё уже кто-то есть ))

Не всегда, как мне кажется. Иногда у девушек в сексе пауза, а бесперспективные ухажеры пусть пока ухаживают.

Виктория, в теории я допускаю, что и девушки такие есть ("потрахаться с ним, пока получше вариант не отыщется).

Нас таких немерено, просто принято врать про любофь и одиночество, чтобы какие-то рандомные мужики не обозвали шлюхой.  Многие так замуж выходят — "любила одного, спала с другим, замуж вышла за третьего, с которым спала гораздо реже".

Мужчины дико обижаются и истерят, когда им говорят о подобном отношении, кстати.

Сказал как боженька