Как быть, если ты выпадаешь из новых эмоций и становишься безэмоциональным?

ПсихологияЭмоции+1
бану
Провакационная психология и Неодрайвинг  · 16 сент 2021
В чем же негодование. В основном это не нравиться окружающим. однако полагаю, что вас этот вопрос беспокоит ввиду трансляции вашего состояния окружающим. Депрессивное состояние, фрустрация. Такие состояния согут позволить себе только очень богатые люди…..
1 эксперт согласени2 эксперта не согласны
Оценивание автора вопроса в психологии не совсем уместно. Нет аргументов, фактов.