Если ты один против беспредела в судах РФ, где закон не работает совсем, что делать, отступить, смириться, заплатить мошенникам или умереть в борьбе?

Суд
Михаил Беляков
В прошлом экономист с высшим образованием  · 28 дек 2020

Смотря какие цели преследуешь.Если потешить свое самолюбие,то просто отступиться.Если пытаться найти справедливость,то это как у адвокатов - вдруг выстрелит.На собственном примере могу сказать-второй год судебных тяжб пока не выстреливает,но уже произвол судебных приставов прошел при бездействии судей и прокуратуры,сейчас стараюсь вскрыть сговор судей с почта России на предмет недоставления судебной корреспонденции с повестками на заседания,процессуальными документами при бездействии прокуратуры.Тема хорошо изложена на сайте Судьи России в разделе неправосудные решения статьи про Емельяновский районный суд и Красноярский краевой суд на семи страницах.