Если ты девушка, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим мужчинам?

ПсихологияОтношения+3
Ваня Самсонов
Химик, меланхолик, горе-писатель.  · 29 мая 2016

Сразу скажу: если Вы можете впечатлить своим поведением и внутренними качествами, то красота Ваших лица и тела точно отойдёт на задний план. Хотите быть на голову выше окружающих "мужиков" - будьте личностью. И не общайтесь с девушками с одной лишь навязчивой мыслью латентного сексиста "Она же девушка".
Не нужно вымучивать из себя красочный комплимент, если девушка вдруг вместо джинсов юбку надела, потому что "надо". Будьте адекватными собеседниками: слышала не раз от подруг жалобы на то, что темы для разговоров приходится искать им, потому что молодой человек словно воды в рот набрал, а от неловкой тишины становится не по себе. Болтливость девушек - дурацкий стереотип, мы тоже рады Вас послушать. Учитывайте вкусы. Кто-то действительно в восторге от классических красных роз, кто-то любит менее типичные варианты (и это не "ну пусть тогда розы будут белыми"), а кому-то вообще не в радость букеты получать. И, если девушка тактична, то Вам она своего разочарования не покажет.
А всем любителям познакомиться в общественных местах сильно советую учитывать первое впечатление. Если вы неопрятно одеты, отвешиваете пикаперские фразочки или продолжаете попытки познакомиться после категоричного отказа, то не обижайтесь, что Ваш богатый внутренний мир не разглядели.
И меньше внимайте советам из контактовских пабликов. Парня, который начитался дурацких постов,  сразу заметно...)

А парня, который вообще ничего не читал, заметнее еще больше

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 29 мая 2016  ·
ximerasmirnova