Есть ли тут владельцы ноутбуков от фирмы Xiaomi? Скажите качество, софт, начинка норм?

НоутбукиXiaomi
ndis4
Матрицы/дисплеи для ноутбуков.  · 14 окт 2021
Качество норм, дизайн отличный, софт как и везде, чем он может отличаться. Начинку можно выбрать от попроще до мощной, выбор есть.
Из реальных минусов - громоздкий БП с переходником на евророзетку, который быстро начинает отваливаться. Лучше сразу БП отдельно купить.