Если целый день пить кофе без сахара, и не кушать то за неделю на сколько можно похудеть?

ЗдоровьеПохудение+1
ted bundy
Литературовед, художник, верлибрист, китаевед...  · 9 дек 2018

Если вы будете пить только кофе в течении недели, без добавления сахара, молока и сливок, в среднем ваш суточный рацион будет около 60 ккал. На мой взгляд, протянуть на одном кофе невозможно целую неделю.Во-первых кофе-это мочегонное средство, у вас после первого дня наступит серьезное обезвоживание, если вы не будете употреблять нормальное количество воды, хотя бы 1.5-2 л. Будет слабость, обмороки, колики в животе, будет сильно крутить, при поездке в метро и любом другом транспорте - вас будет укачивать, тошнить и самое худшее - это падение кровяного давление и повышение пульса, в следствии чего  случается обморок. Во -вторых, кофе сильно нагружает сердечную мышцу, вызывает кислотность желудка, сильное журчание в животе вам обеспечено. А потеря килограмм составит 3 кг точно, уйдет жидкость как раз в этом объеме, они вернутся, как только вы войдете в привычный режим. Около 1 кг уйдет жировая ткань вместе с мышцами.