Если три года назад была амнистия по ст.116.ч.1 ,то какую справку выдают в мфц о судимости?

Ольга Карпова
«Народный Советникъ» — это сборник практических...  · 10 авг 2020  · nsovetnik.ru
Анна Р

Здравствуйте. В справке будет указан факт привлечения к уголовной ответственности и судимости. Дело в том, что такие данные хранятся в информационном центре МВД вне зависимости от погашения судимости.