Если "толерантные к ЛГБТ" люди меня оскорбляют за то, что я гомофоб, могу ли я устроить парад, ведь мои права ущемляют?

ПсихологияОбщество+2
Пользователь YouTube
Инспектор  · 31 янв 2019

Вообще, справедливости ради, стоит заметить, что иногда защитники ЛГБТ, как и их оппоненты, действительно ведут себя просто ужасно, по крайней мере, на просторах интернета

Нередки случаи, когда заходишь в комменты, а там кто-нибудь пишет (заранее прошу прощения за подобную лексику, но достоверности ради) "Да нахрен эти педики нужны", а ему в ответ сразу прилетает "Тебя это каким боком касается, идиот тупой? Надоел гомофобский мусор блаблабла", уверен, вы и сами такое встречали

И вот у меня, как правило, складывается ощущение, что обе стороны не совсем адекватны)

А что касается парада (скорее уж митинга), то, думаю, можно, если сильно не шуметь, но нужно ли?