Если телефон при 75% зарядки выключился навсегда, есть ли шанс спасти все, что осталось на нем или, даже, вернуть его к жизни?

Модель iPhone 6S. Не падал в тот момент. Чуть ранее 2-х часов тому предшествовала зарядка до с 50% до 100% в самолете. Ни ребут, ни перезагрузка, ни обнуление батареи, ни зарядка. Никакие манипуляции не действуют на него и на следующий день.
Аккумулятор менялся на новый в прошлом году.
ТехнологииIphone+4
Katerina Katerina.
С 2016 года занимаюсь ремонтами цифровой техники...  · 24 нояб 2021
Доброго времени суток! Исходя от вводной информации могу предположить, что неисправен аккумулятор (несмотря на то что вы его меняли год назад), но для более точной диагностики советую обратиться в хороший СЦ, где проверят не только работоспособность аккумулятора, но и в целом наличие "паразитного" потребления в телефоне