Если текст будет на компьютере в Ворд открыт (его не нужно показывать другим участникам), будет ли заметно это для других участников Zoom?

КонференцияZoom
Лиля Сабирова
Коротко обо мне.   · 7 окт 2021
Проводя трансляцию вам нужно будет смотреть ровно в камеру. Если читать текс в Word ваши глаза будут отведены от камеры.
Поэтому есть простой и действующий способ, вбиваете в YouTube это название - "Телесуфлер за 5 минут и 0 рублей". Всё, вам осталось только изготовить изделие где используется коробка из под CD-диска. Удачи!