Если свидетельство о рождении утеряно?родился в Казахстане, живу в Подмосковье. Облости уже не существует в которой родился.

Законодательство рф+2
атрём р.
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 18 окт 2021
Здравствуйте Артём!
Для получения дубликата Свидетельства о рождении можете обратиться в орган ЗАГС по месту жительства. Они направят запрос в Казахстан. Срок ожидания от 2 мес.
При необходимости, юридический факт может быть установлен в судебном порядке. Удачи!