Если судимость погашена, можно ли работать в органах или по контракту?

Работа и карьера+2
Таймураз Салагаев
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 3 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. С судимостью, даже погашенной, в органы внутренних дел служить не возьмут однозначно. Что касается службы по контракту, то с погашенной и снятой судимостью да, это возможно (Указ Президента №1237 от 16.09.1999).