Если суд.приказ вынесен о взыскании задолженности по кредиту, суд.приставы должны взыскивать 50% с зарплаты?

КредитыСуд
Наиль
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 29 июн 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Сам по себе судебный приказ не работает. Надо, а) чтобы взыскатель подал его приставу б) пристав нашел ваш счет в банке или место работы. Вот тогда, у вас будут списывать 50% с зарплаты.