Если студенчество - лучший период жизни, то тогда для чего жить дальше?

ПсихологияЖизнь+2
Некто Нектович
Дизайнер, фотограф/видеограф, немного музыкант.  · 31 янв 2019

Другие комментаторы, видимо, как раз таки лучшее в студенчестве пропустили, посему и так резко высказываются, приводя в пример только тусовки. Лично для меня это, в первую очередь, огромная возможность для саморазвития, знакомств, впечатлений, когда тебе ещё не обязательно искать работу и при должных свободах и возможностях ты имеешь достаточно времени.

А после хуже не будет, ведь по большей части именно студентом ты выстраиваешь социальные кирпичики и навыки для будущей жизни. А она, жизнь, ничуть не хуже, просто абсолютно другая, новая.