Если средний балл равен 4, можно ли поступить на бюджет?

ПоступлениеБюджет+1
Людмила Ч.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 2 июн 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

При поступлении в колледж идет конкурс аттестатов. Со средним баллом в 4 поступить на бюджет вполне реально)

Благо можно подать документы во столько колледжей, во сколько только сможете, здесь нет ограничений.

Так что определитесь со специальностью, сейчас есть много интересных.

Удачи вам!