Если создать плоский многожильный силовой провод для проводки в квартирах 2 мм толщиной, его цена сможет компенсировать штробление?

ТехнологииРемонт+2
Филимонов Александр Сергеевич
Руководитель "СПК Кедр " Проектирование уникалных...  · 26 мар 2022
Все бы хорошо, но плоскость создает жесткий диск...
как поворачивать данный провод без перегиба с остным изломом?
Иначе говоря от локального перегиба структура портится и металл ломается. круглая жила гнется во всех направлениях одинаково без острых углов