Если соседи на огороде свой забор переставляют на территорию, принадлежащую вам, при этом у этих соседей знакомые начальники, что делать?

НедвижимостьДача+5
22863larisa zavarzina
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадас...  · 16 окт 2021
Для начала вызовите кадастрового инженера и убедитесь, что никакой ошибки нет, и это действительно ваша территория. Если это так, подготовьте пакет документов, подтверждаюший факт захвата территории, включая правоустанавливающие документы, заключение специалиста, фотографии и пр. После этого подавайте иск в суд.