Если собака грызет ветки деревьев, что это значит?

КинологияЖивотные+1
Виктор Фитисов
Я увлекаюсь видео и моушн-дизайном, занимаюсь ани...  · 25 нояб 2021  · shchenki.ru
Ничего это не значит. Точнее причин может быть много. От нехватки витаминов до элементарной скуки, когда собака грызет все, что угодно лишь бы себя развлечь. Для выяснения конкретной причины нужна дополнительная информация. Какого возраста собака. При каких обстоятельствах она грызет ветки. Какие именно ветки она грызет. Съедает она то, что отгрызла или просто грызет. Если вы проанализируете все факторы, то вполне возможно и сами поймете причину.
Кинолог, Судья по рабочим качествам, Фигурант...  · 25 нояб 2021
Скорее всего в организме не хватает клетчатки. Вам необходимо пересмотреть рацион питания. Включите как вариант в рацион питания овощной салат и всё нормализуется!
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 24 нояб 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш