Если сменить ip с динамического на статический у стационарного компьютера, поменяется ли в журнале действий информация задним числом?

Есть журнал посещений почты, где у нашего компьютера отображаются какие-то левые ip адреса других регионов. Если сделать сейчас ip статическим, изменится ли задним числом журнал посещений на адекватную информацию реального ip? Взломали почту и вместе с ip нарушителей отображаются и наши динамические ip- шки левых регионов 🤦‍♀️🤯🤦‍♀️

ИнтернетКомпьютеры+1
Ксения Ксюша
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия...  · 18 нояб 2020  · mycard.su

Журнал посещений для того и ведется чтобы было видно статистику, если изменить что то на компьютере или ip поменять, то что было в журнале так и останется. Если нужно что то исправить в журнале то нужно его в ручную править.