Почему производители переходят на сенсорное управление автомобилем?

Если смартфоны и планшеты опасно использовать во время езды на авто
ТехнологииАвтомобили
Александр Колганов
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 сент 2021
Опасны не смартфоны и планшеты, но отвлечение на них внимания прокладок между рулём и водительским сиденьем. А вот управление автомобилем при помощи сенсорных панелей ничем не отличается от нажатия различного рода кнопок, которыми сейчас изобилуют приборные панели.
Диагностическое оборудование для легкового и...  · 21 сент 2021  · samara-stavr.ru
Эксперт Авто