Если случится, что ютуб и другие иностранные платформы закроют, где стримить русским стримерам?

Онлайн-сервисы
Иван Латкин
🍀 Естествоиспытатель   · 2 мар 2022  · shymanovsky.mooo.com
Ну, если по-взрослому, профессионально, то лучше развернуть все на собственном сервере. Дома или на VPS, если свой канал слабый. У меня из дома работает радио и тв. И никто меня не закроет. Я могу IP менять и через Тор доступен в дарквебе. А если вы делаете это на чужом хостинге, то будьте добры соблюдать правила, жить в правильной стране и за это еще платить деньги. Список правильных стран формируется лично дедом Бидоном. Причем забанить вас можно не объясняя причин. Должно быть все свое, кроме электроэнергии.