Если скачать Fabric Майнкрафт, то не получается добавить шейдеры.

Качаю с офф. сайта, кидаю в клиент - захожу и шейдеров нет (самого пункта)

Мне нужно для мода ReaplayMod, он требует fabric (и API)

Если можете, киньте сборку майна именно с OptiFine+Forge+Fabric (1.16.2)

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
senPie
Щегаляю питончика, люблю играть в майнкрафт и...  · 19 июн 2021

Forge и fabric на данный момент невозможно совместить, а чтобы оптифайн работал на fabric нужно скачать мод optifabric. То есть сборка должна будет выглядеть так: optifine, replay mod, optifabric. И всё это надо поставить на fabric

Анонимный ответ25 нояб 2020

а как ты вообще установил фабрик? у меня уже час не получается это сделать

я хз почему но для ответа нужно много слов поэтому я это пишу ляляляля

Вот здесь все понятно обьясняют (vanila там нет, выбирай первую ссылку)

https://tlauncher.org/ru/how-install-fabric.html