Если символика нацизма станет частью какой-либо религии... будет ли арест за репост этой символики, считаться оскорблением чувств верующих?

Любая религия может иметь любую символику, и она не обязана быть индивидуальной.

РелигияУк рф
Алексей Палаухин
Инженер, православная христианка, любитель...  · 10 февр 2020

От обратного. Свою символику нацисты позаимствовали в религии. Поэтому если в религиозных атрибутах встречается символика, заимстваванная нацистами, она не подлежит законодательном преследованию.