Если сгорит блок питания (у которого есть гарантия) и он унесет с собой материнскую плату (на которую нет гарантии), заменят ли их?

КомпьютерыБлок питания
Фил Эрнандес
На Кью задали 1 похожий вопрос
эникейщик. естественные науки, философия, история...  · 22 мар 2021

Конечно нет. Так это и задумано изначально. И даже если в том "повинна" иная часть устройства, все равно. Где есть гарантия там она и будет исполнена.