Если Сергей Лазарев сделает каминг аут, как это повлияет на его карьеру?

ОбществоМузыка+2
Рамзан Исаев
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 февр 2017

В рамках вопроса, предположу, что это скажется весьма положительно. Если мыслить линейно, то вначале поднимется дикий хайп, а со стороны русской псевдогомофобной* элиты польётся критика. Тем самым он станет своеобразным мучеником, и как следствие он вознесётся благодаря поддержке толерантного общества, станет своеобразным лгбт-идолом, через сми получит ещё большую известность на западе, а это возможно ему даст реальные шансы в развитии, а не удручающие перспективы пылиться в склепе заслуженных артистов России, как просто вечный гость новогоднего шоу.

НО! В тоже время, почему он должен делать каминг-аут? Нет никаких предпосылок, в виде скандалов, русские сми не особо лезут в его личную жизнь, не публикуют его фото с потенциальным бойфрендом или в гей клубах (не в качестве приглашенного артиста) - нет какой то реальной критики в его сторону. Думаю каминг-аут делать только ради пиара крайне неправильно, или даже неуважительно к обществу.