Если сел в лифт, то могу ли я говорить ждущим меня людям, что уже выехал и скоро буду?

ПсихологияОбщество+6
Стадо Ежей
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного...  · 24 мар 2016

Вы можете говорить что выехали, даже еще не встав с кровати утром, как и в случае с лифтом, все равно это будет мелкой ложью,  ведь вы уже опаздываете, если вас ждут и звонят.

Я рекомендую выходить заранее и приходить на встречу вовремя, тогда и не нужно будет думать что говорить. А если уж опыздываете, скажите честно, сколько времени вам нужно, чтобы добраться.