Если сделать забыл пароль от гугл аккаунта на новом устройстве вылетитли аккаунт со старого устройство?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Мирик Шарипов
пользователь сетей интернет   · 1 мая 2023
В общем друг дружбан гугл ище хочу сказать коротко да только не апнулся я новый юзернейм
И так внимание ответ :
Если ты нажмешь забыл пороль и укажешь учётную запись гугл которая активна на старом устройстве телефон-смартфон мобила то тебе предложат подтверждение подключения через старое устройство но ты можешь выбрать другие способы если к твоему аккаунту привязан номер телефона которым ты до сих пор пользуешься или дополнительный адрес электронной почты а может и то и другое одновременно если ты подключал эти варианты то тебя попросят вести номер телефона или адрес доп. электронной почты придёт смс с кодом подтвержден ия или письмо 📩 когда ты ведешь код из перечисленных вариантов то тебе предложат изменить пороль но ты можешь его не изменять и войти в свою учётную запись тем самым оставив доступ на старом устройстве, если ты поменяешь пороль то  тебе предложат настаром устройстве вести новый пороль  для доступа к учётной записи гугл
Вот такая история о двух сторон ей аутентификации гугл
Если её нету то тогда тебе придеться заполнить форму обращения для восстановления доступа к аккаунту гугл следуй инструкциям.