Если сделать на клавиатуре ноутбука с островной подсветкой лазерную гравировку, будут ли буквы светиться?

Знаю, что если взять ноутбук с подсветкой букв, но без кириллицы, и сделать лазерную гравировку, то новые буквы тоже будут светиться. А можно так же сделать с клавиатурой без подсветки букв (где подсветка вокруг кнопок)?

НоутбукиЛазерная гравировка
Даниил Шевкунов
Высокотехнологичное предприятие, специализирующеес...  · 7 апр 2021  · laserbee.ru

Лазерной гравировкой вы можете не только выбрать шрифт и размер для букв, но и сделать их любым цветом. С подсветкой они будут светиться в том цвете, в котором была сделана гравировка - это выглядит очень стильно, не говоря о том, что печатать на такой клавиатуре одно удовольствие.

Компания laserbee.ru выполнит гравировку на клавиатурах ноутбуках, планшетах, кнопочных телефонах и других гаджетах, где есть кнопки с буквами.