Если сдаешь егэ досрочно, то потом надо идти в школу или ты уже выпускник и получишь аттестат досрочно?

ШколаЕгэ+1
helen.grigorian76
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 19 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

"Разложили по полочкам" в статье: https://synergy.ru/edu/poleznaya_informacziya/sdat_ege_dosrochno

Это просто дает раннее «освобождение» - выпускник имеет больше времени на подготовку к поступлению в ВУЗ (например, в театральные), кроме того меньшую стрессовую нагрузку (мало людей, нет торжественности, которая нагнетает страх).