Если счёт в рублях, то какая платёжная система предпочтительнее (выгоднее) для оплаты покупок в Китае?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Andrey Balan
recruitment specialist  · 25 сент 2015

наличные.

в вопросе нет дополнительной информации. если вы собираетесь в китай, лучше везти наличку. так как картой оплатить получиться далеко не везде. плюс ко всему, в китае распространена своя платежная система, а вот визу или мастер-кард не просто было отыскать.

но все зависит еще и от города.