Если самозанятый зарегистрирован 02.08.2021, первый платеж от клиента пришел 27.08 - когда ему надо уплатить налог?

НалогиПредпринимательство+3
Елена Бобкова
Бизнес-консультант. Более 20 лет опыт работы  · 12 сент 2021
Платить надо тогда, когда в приложении (Мой налог, Свое дело и т.п.) появится напоминание о том, что Вам начислен налог. У меня появилось на 3-й месяц.