Если рухнет доллар, что взамен?

ФинансыЭкономика+3
Биржевой трейдинг
Консультирую по многим юридическим вопросам, полит...  · 9 сент 2021
Кроме доллара есть много других видов валюты - евро, юань. Золото, наконец. Криптовалюты, опять же. Что будет главенствовать в будущем мире - покажет время, при логическом развитии мировой экономики всё больше будет цифровых активов, в случае возникновения глобальных событий - войны. эпидемии, мировых природных катаклизмов - будет скорее всего золото. если будут те кому оно ещё будет нужно.