Если родных, которые проживали совместно с жертвой заразы, закроют на карантин, как хоронить? За заключением и на само кладбище ехать нужно.

Организация похорон+1
Данил buka
Наша гранитная мастерская занимается проектировани...  · 6 нояб 2020  · granit-art.ru

Добрый вечер! Конечно нужно, по этой причине в сети появились пугающие видео с переполненными моргами. Если у усопшего больше нет родственников, за исключением проживавших с ним, то они автоматом попадают под карантин, и похороны придется отложить.