Если родители просят своего ребенка покупать алкоголь - это норма? Стоит ли это делать или все таки дать отказ?

АлкогольРодители+1
Vladislav Vitalievich
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 19 авг 2022
Я считаю, что это нормально. Родители не заставляют ему пить. Ещё один вопрос-это возраст ребёнка. Если ему есть 18,то я вообще не вижу причин называть ситуацию не нормой