Если рэп популярен, то почему молодёжь не может назвать новых западных рэперов, кроме русских?

МузыкаРэп
Алекс Счастья всему миру
Будущий журналист, фикрайтер, лакорнщик  · 23 июл 2021

Триппи Рэд, Бекси, Фэт Ник, Матокс, Карди и список этот я могу продолжать действительно долго. Некоторые западные исполнители реально популярны у нас и даже собирают зал, хоть и кислые из-за незнания языка.