Если ребенок амбидекстр с задержкой развития, какие у него перспективы и как с ним заниматься?

МедицинаПсихология+2
Kalina Malina
Возрастной психолог, аспирант кафедры возрастной...  · 30 окт 2015

Ответить на этот вопрос вам сможет, например, квалифицированный нейропсихолог, который проведет тщательную диагностику, выявит конкретные трудности и, наоборот, сильные стороны данного конкретного ребенка и на основе этой диагностики построить коррекционную программу.