Если ребенку исполнилось 5 сентября 2020 г. З года и заявление на пособие от 3 до 7 лет подала 13.01.21 г., то мне придут выплаты в январе?

Пособия на детей+2
Иван
Интернет-магазин польской мебели для дома. ШОУ-РУМ...  · 30 янв 2021  · talexa.ru

Здравствуйте, Анна. Пособие Вы подали в середине января, поэтому выплаты Вам придут только в феврале, и скорей всего за все предыдущие месяцы сразу.