Ребенку 7 января исполнилось 3. Заявление зависло с 22 числа. Если придет отказ и будет переподача, мы получим за 1 месяц, или с января?

Социальные выплаты+1
Наира Климова
Юрист и консультант по сделкам с недвижимостью  · 6 июн 2020

Здравствуйте, ежемесячная денежная выплата на детей от 3 до 7 лет включительно устанавливается с 1 января 2020 года. Эту выплату вы получите за прошедший период начиная со дня достижения ребенком возраста 3 лет, если обратитесь за этим пособием до 31 декабря 2020 года.