Если разместить на сайте форму "Поддержать проект" (форма для перевода денег) надо ли платить налог с полученных средств?

Предпринимательство
Макс Сапронов
Бизнес трекер, скриптолог. Помогаю систематизирова...  · 14 окт 2021  · taplink.cc/paskvorts
Чтобы решить, нужно ли платить налоги, важно знать, получает ли плательщик что-то в ответ на платеж или нет.
Если получает - значит налог нужно платить.
Если не получает и это добровольное пожертвование - то не нужно платить налог.