Если разбит экран на телефоне нужно ли менять тачскрин?

Юлия Б.
Сервисный центр ВанРем - Краснодар. Ремонт...  · 28 янв 2021  · onerem.ru

Можно и так пользоваться, если все работает, из минусов только дискомфорт от пользования. Заменить стекло или тачскрин можно практически на любом телефоне или планшете, главное чтобы запчасти были в продаже. По стоимости тоже все зависит от модели смартфона или планшета.