Если рассуждать о экономике, к которой США своими санкциями толкают Россию Кью считает нарушением и замораживает вопрос то что это означает?

ПолитологияЭкономика+1
Сергей Киселёв.
🍀 Естествоиспытатель   · 6 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
Это значит, что в рассуждениях было нарушение. Обычно нарушениями считается распространение фейков об СВО. За это, кстати, и уголовная ответственность предусмотрена. Я ваших "рассуждений" не видел, но я так предполагаю, исходя из той темы, которую вы сообщили.