Если рассуждать на тему этикет будущего, то каким он будет? Возможно ли, что он упростится? Какие новые правила этикета могут возникнуть?

Natalia R.
Честные ответы в лоб - это про меня. Стараюсь...  · 28 июл 2020

Добрый вечер! Давай-те здраво взглянем на тему этикета в наше время:

1) Люди совсем разучились вести себя в общественных местах

2) Осталось очень мало вежливой молодёжи ( наше с вами продолжение рода)

3) В школах об этом мало говорится

Вывод: этикет упростился до такой степени, что сейчас его не осталось.

Думаю, что новых правил этикета не будет, а даже если и будут, то дальнейшее поколение поставит наш с вами этикет на дальнюю полку.