Если произошел раскол стопы и не наложили гипс, но при этом продолжала ходить, что может быть?

Необходима консультация врача
Ольга Горбачева
Врач травматолог-ортопед. Основные направления...  · 23 сент 2021
Добрый день, в стопе множество костей, желательно уточнить какая именно. Но в общих словах, если перелом был и он остался без фиксации, при этом Вы продолжали ходить, возможно сращение со смещением, которое в дальнейшем может вызывать болевой синдром. Для более детального ответа на Ваш вопрос нужно сделать контрольный рентген стопы в 2 проекциях.