Если директор сообщает, что с 1 числа я работаю на новой должности, но при этом нет приказа и нового договора, длится 2-ой месяц, как быть?

Трудовое законодательство+2
Алина С
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 мар 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Как быть - зависит от того, чего вы хотите.

Не хотите переходить на другую должность, значит продолжаете работать на своей.

Но рекомендую вам разобраться, что хочет сделать директор перевод или перемещение?

Это разных понятия и для второго не требуется согласие работника.