Если провести ритуал, получится ли сделать апокалипсис?

Допустим, я сделаю некий ритуал придуманный собой и впущу в это большую негативную энергию, и подумаю о том чтобы наступил апокалипсис. Получится ли у меня?
РелигияМагия+1
Elena
Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 23 апр 2022  · revelat.ru
Ну во-первых, апокалипсис, в переводе с древнегреческого, это «откровение». Так называется последняя книга Библии, повествующая об истории Церкви и последних временах Земли. Поэтому никакого апокалипсиса Вы сделать не в состоянии, даже если очень постараетесь. Во-вторых, «большая негативная энергия» скорее уничтожит её носителя, чем причинит какой-либо значительный вред миру по желанию носителя. Поэтому и здесь ответ - нет.
все хорошо сказал, с одной оговорочкой об антихристе